9/10(土)ガールズライブアワード 2016 AUTUMN COLLECTION

会場 アリオ上尾 屋外イベントステージ
住所 埼玉県上尾市大字1丁目367番地
JR高崎線「上尾駅」西口より、バス約10分「アリオ上尾前」下車 徒歩1分

フリーライブ
11:30~12:00 川越CLEAR’S
12:10~12:40 渋谷P.R
12:50~13:20 千葉CLEAR’S
13:30~14:00 Vipera
14:10~14:40 2代目エコ怪獣
14:50~15:20 WHY@DOLL
15:30~16:00 タワサキパンチ☆
16:10~16:40 ATHENA
16:50~17:20 リンクSTAR’s
17:30~18:00 ZiPCODE
18:10~18:40 中村綾

★出番後CD予約特典会60分有り